Надежда Серебрякова

Помогите пожалуйста, скачала программу с интернета (СУТЬ ПРОБЛЕМЫ В ПОЯСНЕНИИ К ВОПРОСУ)

сскачала с интернета "программу для чтения книг на телефоне",потом на рабочем столе компьютера захотела ее открыть, но сразу вылезло окно "КОНТРОЛЬ УЧЕТНЫХ ЗАПИСЕЙ" , спрашивающее РАЗРЕШЕНИЕ ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ НА КОМПЬЮТЕРЕ, я конечно же нажала НЕТ, т. к. побоялась, что с вирусами каккими-нибудь но у меня теперь через каждые 3 секунды вылазиет это окошко установки (И ПОСТОЯННО ПРОСИТ УСТАНОВИТЬ ПРОГРАММУ С РАЗНЫМИ НАЗВАНИЯМИ, ТОЧНЕЕ С НЕПОНЯТНЫМИ НАБОРАМИ БУКВ), я нажимаю НЕТ, но оно опять вылазиет.. ярлык со стола уже давно удалила. подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы это окошко перестало вылазить?

название программы каждый раз разное

Камолжон

пуск -выполнить -msconfig -автозагрузка сними галочку Потом в поиск вбей название найди удвли