Пётр Дармограй

Проблема с интернетом, или программой uTorrent. Я не пойму!

Здравствуйте уважаемые.
У меня состоялась такая проблема. Я качаю в торренте игру, и у меня скорость максимум 1.0mb/s И так с любого торрент сайта, и качал именно те, где раздача сумасшедшая.
Я понимаю если бы я качал только с одного сайта, проблема в том что с разных, и качает каждый файл максимум 1.0mb/s
Хотя у меня скорость пишет 54Мбит/c
Стоит windows 8
Ноутбук HP ENVY m6 (только сегодня купил)
Помогите пожалуйста!!!

Ме
Мехровар

почитай как работает протокол

ты ничего с сайта не качаешь

ты качаешь с других юзеров.. .

как они тебе отдают - так ты и качаешь

скорость скачивания должна постоянно меняться.. . от нуля и до максимальной, в зависимости от того, с каких именно юзеров ты качаешь очередной кусок файла

скорость отдачи всегда меньше, чем скорость приёма.. .

кто-то ругается на то, что ты ему слишком медленно отдаёшь

Виктор Тришков

54 мгб/с это характеристика вашего приёмного оборудования, а подписка у провайдера у вас 1,0 мгб/с. измените подписку и скорость скачивания у вас увеличится.