Гера Кульгаев

Вопрос по программе BitTorrent чем отличается от простого uTorrent?

Al
Almaz

ни чем

Наталья Вега

Программ наверно два десятка, пробуйте разные, какая больше нравится. У меня tixati и функциональная и ничего лишнего нет, в отличие от uTorrent.

Ан
Анастасия

Ну в принципе ничем, по крайней мере функция у них одна и та же - качать файлы с торрентов, есть много подобных программ: BitTorrent, uTorrent, Zona, BitTornado, Deluge, список можно продолжать довольно долго. Отличаются они скорее только интерфейсом, набором настроек, удобством использования.
Это тоже самое, что и например браузеры. Они предназначены для просмотра веб-страниц. Функция у них у всех тоже одна и та же, но существует их великое множество: Chrome, Mozilla, Opera, Safari, Internet Explorer. И отличаются они тоже в основном дизайном, функционалом, удобством использования. Аналогичная ситуация и с торрент-клиентами.