Тесса Иш

как настроить utorrent на макс при скорости подключения нета 100 мb/сек, и все таки что лучше utorrent или bittorrent?

Venera Bunesko

Utorrent сам настроится на вашу сеть. У меня скорость интернета до 100 мег в сек. Качаю с торрентов до 11.4 мег в сек. Сам пользуюсь Utorrent и никогда ничего не настраивал. Все и так там работает как часы.
Установи торрент стрим и смотри торрент тв бесплатно. А на торрентах всё видео онлайн в оригинальном качестве. И не слушай разных лабухов

Ольга Юлинова

лучше настраивай медио гет

Иван

BitTorrent - название сетевого протокола, то есть так называется вся эта огромная система торрентов, в то время как uTorrent - название программы, которая умеет работать с этой огромной системой.

Виктор Витальевич

лучше Transmission и Deluge