Лида Путятина

uTorrent максимум 11м/сек ?

У меня тариф 20м/сек, на спид тесте почему-то выдает 80 и отдачча 30....с часу ночи до 10 утра у меня безграничный интернет тоесть до 100 мбит в сек.... торрент почти всегда качаю 10-11 м / сек.... но никак ни на 1 килабит скорость не поднимается выше 11м/сек.... почему? в настройках все стоит безгранично . Почему суммарно если я качаю 5 торрентов, все равно 11мб в сек делятся на все 5 торрент приема.... читаю в интернете у кого рекорд 15 у кого 20 ...странно, как убрать ограничение ? ,может быть это в бесплатной версии так ? )))

Марианна Смирнова

У провайдера скорость указывается в мегаБиттах за секундку, а uTorrent показывает в мегаБайтах за секунду. 11 м/сек * 8 = 88 мегабит за секунду. отличная скорость!

Шероз Эргашов

Прочитай договор, посмотри какие там единицы измерения и посмотри в каких единицах измеряют программы!
Большинство провайдеров заключая договор прописывают мегабиты, а прораммы просчитывают и выдают результат обычно в мегабайтах. (одно меньше другого в восемь раз)

Анастасия Жбакова

В торренте скорость измеряется в мегаБАЙТ/сек, а байт в приёме/передаче занимает 10 -12 бит (а не 8, как считают нубы) . Так что твоя скорость скачивания 110 - 130 мбит/сек - больше линия просто не может пропустить.