Маргарита Зайцева

что делать если подключена скорость 512кб/сек а работает максимум 63кб/сек?

Павел Сатин

скорость подключения измеряется в килобитах в секунду, а не в килобайтах в секунду, поэтому все нормально. 512кбит = 64кб.
512\8=64

Кирилл Павлов

Звонить провайдеру и выяснять причину.

Лена Шаповал

все нубы думают что 512 кб\сек и скорость скачки 64кбайта это разные вещи!!! !
так вот! это однокуйственно!!! !
учи матчасть

Алексей Булыгин

Может, дело в этом:

512 килоБИТ в секунду = 64 килоБАЙТ в секунду ?

Виктория Назарова

1 байт= 8 битам
63 Кб (Килобайт) ==504 кбит (килобит)
То есть ...если тебе провайдер дал 504 килобита... так при закачке покажет 63 килобайта

Вячеслав Федоров

Вам обещали скорость 512 килобит или килобайт в секунду? Эти понятия очень часто путают, а провайдеры пользуются этим (например скорость 100 мбит\сек значит, что скорость вашего соединения будет максимум 10 мбайт \ сек).

Sahib Abidov91

Скорость провайдера указана обычно в килобитах или мегабитах, а прога указывает скорость к килобайтах. Все правильно.