Сергей Сударев

почему я подключился на скорость 1 мбит/сек а скорость 100 кбайт/сек

Lemand

1мбит это 1024:8-128кбит по идеи должно быть. Провайдеры могут урезать скорость, радуйся что такая есть

Александр

скорость инета в бИтах, а скачивания в бАйтах.. 8бит = 1байт.. плюс передача системной информации.. так что делите скорость инета примерно на 9 - 10 и получите вашу скорость скачивания

Nyo

1 мбит = 128 кбайт примерно (1024:8), так что всё правильно

на 8 дели всегда, например у меня скорость 20 мбит = 2,5 мбайт/сек