Ел
Елена

Подключил скорость 200мбит/сек, маленькая ли реальная ?

Подключил скорость по технологии GPON тариф 200мбит/сек, проверяю на speedtest.ru показывает входящую 93, так и должно быть или это развод ?
P.S. Ответы типа зачем тебе такая скорость, желательно оставить при себе.

Татьяна Иванова

ты на торрентах проверь) ) ) ) )

Garry Smile

не на том сайте проверяешь

Маргарита Тололаева

торренты покачай популярные - тогда увидишь свою скорость. а пинг у тебя отличный.

Жанна Ситникова

зайди на 2ip.ru и там узнаешь скорость, провайдера, ip-адрес, браузер и тд. а так же посмотришь статистику и сравнишь с другими. выводы за тобой