Алексей Рудик

скорость 10мбит/сек, а в торенте только 300кбайт/сек что делать?

скорость 10мбит/сек, а в торенте только 300кбайт/сек

что делать?

Георгий Анисимов

1. МегаБит и килоБайт - разные единицы измерения

2. Скорость скачивания в торренте зависит только исключительно от того с какой скоростью юзеры отдают тебе файл.. . и эта скорость может изменяться от нуля и до той максимальной, которую тебе обещал провайдер

Дмитрий Смирнов

искать сидеров с большей скоростью отдачи

Алина Чепурина

Для начала пересчитайте мегабиты в килобайты, а потом подумайте ещё о том, что на торрентах скорость зависит не только от вашей, но и от скорости сидов.

М_
Марина _-_-_-_

Это на раздаче мало людей, да и торрент не должен брать весь интернет на себя.

Татьяна Божок

да ничего. . ждать. . на торрентах бывает и 5 кб. . и чо?
ну в настройках клиента попробуй поизменять.. скрап запросы выруби. не любят многие.. глобальную скорость отдачи уменьши.. количество соединений под свою скорость поставь.. вообще почти на каждом трекере есть фаг. там описано как настроить клиент..

Роман Ойл

Ищите пиры в локальной сети своего провайдера...