Dinara Mirzoeva

в торенте пропала скорость

было все нормально и вдруг ни с того ни с сяво пропала скорость, 2 раза винду переустанавливал не помогло

Алена Буцева

А винду то зачем!

Ирина

грустю вместе с тобой

Кирилл Алибаев

ахахах винду переустанавливал?? ? или перезапускал? ) ахаххахаха
А так пиров нету или сидов.. . жди пока появятся)

Юлия Яковлева

в торенте есть сиды и пиры от них зависит скорость скачивания, письмо я тебе отправил ссылкой почитаеш там больше, и твоя винда не виновата зря только время терял.