Юрий Сизов

Начал скачивать игру торент скорость была нормальная потом пропала н

Начал скачивать игру торент скорость была нормальная потом пропала но когда другие вещи качаешь скарость норм почему и как востановить

Назира Дуйшенбиева

блин смисл торрента узнайте!! ! может там сидов нет а прокачали тоже из качающих....

Roma Mitrokhin

Массовый уход сидов с раздачи

Дмитрий Соколов

Видимо как действует торрент выяснить не судьба. Подожди когда раздающие появятся продолжится закачка твоя.