Dmitry I

раньше я качал с торента скорость была нормальная сейчас скачиваю очень маленькая, катострофически маленькая.

можно ли вернуть вобще ту скорость если можно то как??

Наталия Старковская

Скорость может зависеть и от вашего канала, и от канала сидеров, и от провайдера. Изменить скорость можно только в том случае, если она ограничена в настройках вашего торрент-клиента.

Валентина Овчинникова

перед началом скачивания закроцте все остальные программы, все браузеры, т. к. все что связано с интренетом (из программ и браузеров) на вашем ПК может отнимать скорость . если же у вас все закрыто но скорость все равно маленькая значит проблема с каналом сети. можно позвонить мастеру и спросить его об этом, но тут скорее всего в изначальных настройках сети (когда вам ставили роутер) сделали не совсем большую скорость, что не дает вам быстро скачивать что-либо через торрент