Наталья Лагутина

В торенте стала очень маленькая скорость почему? скорость инета 1мб/сек

И как восстановить обратно эту скорость?

Наимджон Джураев

раздачи нет

Ив
Иван

раздающих значит мало

Дмитрий Данилов

Windows Vista, если кому интересно, от количества сидов не зависит 100%, рейтинг на трекере хороший. Эм, ошибка, не к/бит, а к/байт=) Описался. ADSL - соединение. Провайдер Domolink, но я думаю с этим не связано. Интернет сам по себе работает на ура. Насчет раздач - у меня их всего 3=) И всего одна загрузка.