Альбина Гасиева

Почему при скорости инета 20мб/с с торента кочает всего 2мб/с?

Почему при скорости инета 20мб/с с торента кочает всего 2,2мб/с?
раньше был тариф 30мб/с 3,3мб/с

Спосибо зарания

Ро
Роман

Провайдер пишет максимально возможную скорость, фактическая всегда будет меньше. К тому же 20М/бит (мегабит) это не 2,2м/байт (мегабайт) . 1м/байт=8м/бит, вот такая вот забавная штука

Всеволод Васьков

20 дели на 8 и получешь результат. 20мбит/с делим на 8 так как в одном байте 8 бит.

Вл
Владимир

...такая раздача...

Сергей Демьянов

Это для того, чтобы на компьютере можно было делать другие дела в интернете. Скачать с торента - это значит скачать без спешки.

Рафаэль Мялькаев

Нормально качает, зависит ещё от раздачи.

Ир
Ирина

все правильно, это такой маркетинговый ход, вроде у вас и 20 метров, но не стоит путать мегабиты и мегабайты т. е. 20 Мбит/с=2560 Кбайт/с2,5 Мбайт/с