Марина Рубцова

Скорость интернета - 20Мб. /с. А в торренте скорость развивается максимум до 2Мб. /c. Можно, как-то исправить это?

Сердар

никак
скорость скачки зависит от числа раздающих
может быть вааще 0-й ((((

Ев
Евгений

Никак не исправишь, лучше переходи на другой интернет то этот галимый

Же
Женя

2 мегабайта и 20 мегабит.

Максим

Все правильно. Учи матчасть (мегабайт/сек, мегабит/сек).

Алексей

Скорость интернета - 20 Мбит/с. Скорость в торренте 2 Мбайт/с ~ 16 Мбит/с. Учите матчасть.

Станислав

так это нормальная скорость скачивания.... условно она равна 8 - 10 процентов от скоросьт интернета.. . скорость интернета измеряется в Битах а скачивание в Байтах ..это разные понятия