Ле
Лейсан

скажите пожалуйста, у меня скорость интернета 100мб/cек, а скорость торрента только 200кб/cек, как?

Колян

Скорость интернета на это не влияет, на это влияет сколько человек раздают

Александр

это ты у провайдера спроси. они тебя залечат.

Михаил

У тебя по договору от провайдера до 100 МБ/с или ты смотришь на ярлык в трее?
Если у тебя по договору до 2 Мбит/с, то в торренте 200 Кбайт/с - нормально