Vasliddin Saitov

скорость медиагет только 200кб/сек, а раньше было 1.5мб/cек, почему так?

Карасар Корсаков, у же задолбался искать, ты думаешь я не пробовал искать

O:
O33O :)

Попробуй, хоть раз сам подумать.. . Или погуглить

Александр

Загрузка серверов, откуда скачиваешь тоже имеет значение, а не только твой инет

B)
Barbariss )

мыши кабель перегрызли

Лина Савельева

не всегда лафа прет на скорости - она в кафе заходит покушать - а ты ждешь. пока она в кафе - ты к uторенту сходи