D.
Dani .

Упала скорость загрузки на торрентах, что делать? Раньше было несколько мб\сек, сейчас - 2,5кб\сек

Валентина Пыко

Провайдер отучает воровать?

Алексей Носков

Провайдер случайно не дом. ру? А то они в последнее время любят скорость на торентах резать. *злобный смайлик*
В этом случае ничего не поделаешь.. . Разве только попробовать настроить IPv6

Ольга Громова

Это также зависит от скорости инета сидов и личеров. Может там один чел только раздает и скорость убавил на отдачу?