Иван Чурилов

Раньше стоял роутер, сейчас заново подеключили кабель. Сильно упала скорость загрузки в торренте

Раньше, с роутером, качалось под 1 Mb/s, сейчас подключили кабель, качается под 100 Kb/s. Подключить заново роутер не предлагать

На раздаче народу много сидит

Yura Borovik

Через роутеры вообще торенты лучше ничего не качать Zyxel вообще дохнут как мухи, если от файлов > 10mb Так что лучше шнур с интернетом сразу подключай в комп без роутера - быстрей скачаешь

Евгений

Попробуй ещё что нить скачать с торрентов. Если таж фигня, то скорее у провайдера скорость упала.