Андрей Кириченко

Упала скорость в торренте

Скорость в торренте до сегодняшнего дня была 1мб/с, но теперь любой торрент качает максимум 600кб/с. В чем дело ?

пиров много, дело в том что любой торрент качает с маленькой скоростью

Анастасия

пиры исчезли - то есть кто раздет файл

Сергей Щербаков

Может пиры пропали или провайдер твой зажал! не хочет делиться

Антон

Ну я тоже придерживаюсь того что пиры и сиды пропали, но есть у меня для тебя совет, скачай программу Cheat Engine любой версии, выбери процесс торент, потом где спидхак поставь 0.1(больше нельзя только меньше, может интернет повредить) затем нажми apply и вауля! Скорость интернета более 5мб обеспечена)