Борька Богдан

скорость с торрентов

Приобрел ноутбук с предустановленной вин 8.1 для одного языка. Режет скорость с торрентов. С остальных серверов качает всё прекрасно. тариф интернета 20 мб\сесть 3 компьютера1)стационарный компьютер с win7 максимальная. скорость скачивания с торрента 2.2 мб\с2) нетбук с вин7 максимальная. скорость скачивания с торрента 2.2 мб\с3) ноутбук купленный на днях с предустановленной вин 8.1 для одного языка. максимальная скорость скачивания с торрента 1.4 мб\с. один и тот-же файл, такая-же версия клиента. драйвера переустанавливал, компьютер в исходное состояние делал. в чём может быть проблема? антивирус стандартный в вин 8.

Max

зайди в настройки торрента там есть ограничить скорость и убери галку

Алексей Немов

У тебя роутер или свич делит скорость, а не ОС, в настройках покопайся

S.
Strannik ....

на прямую скачиваешь с кабеля или через wi fi? проверь так и так хотя у торрентов скорость то выше то ниже скачет, может так называемый вай фай такой