Дима Соловьёв

Низкая скорость в торренте

я скачивал торрен была скорость под 500-700кб/сек (моя нормальная скорость) а где то на 85% скорость упала до 5-15кб/сек, Что с этим мождно сделать? скайп akazim47 если что
в настройках все по умолчанию, ограничение не поставлено, да и в компе полазить никто не мог ведь я все время около него. подскажите что можно сделать

у меня ПОЛНЫЙ безлимит! никаких лимитов на загрузки и тд.

хуже всего то что я скачивал 74 гига!!!

Ирина Федотова

Останови торрент. Потом нажми обновить хеш. А как обновит, запусти опять загрузку жми старт

Если опять скорость будет низкой, значит сиды раздают с низкой скоростью и их мало.

Ек
Екатерина

либо сиды по съебам дали. либо на торренте тех работы. либо у тя с нетом какая то херня.

Алёнка

Попробуй нажать паузу в торренте, переподключиться к интернету и запустить вновь, если не поможет, возможно просто "раздающих" мало.

Антон

скорость в торренте зависит от количества раздающих людей. их значит мало.

Ми
Михаил

все зависит от вашего провайдера, возможно в вашем тарифе стоят ограничения по объему скачиваемого (порог) , по этому вопросу лучше обратиться к вашему провайдеру

Руслан Бикмухаметов

сиды. с прыгнули с раздачи или ограничели скорость отдачи.... у меня тоже бывает такое .вот что сделай огранич загрузку до например 200кб/с а потом поставь без ограничения.