Юля Чагина

Низкая скорость инета

Купил новый комп и скорость инета жестко упала. Проверял на спид тесте и торрентом.
Винда стоит, што была при покупке, драва так же .Может ли сменя винды повлиять на скорость. Позвонил провайдеру там мне сказали. что это может быть любая проблема, у них сбоев ни каких.
пользуясь моментом. еще хочу спросить. При запуске игры Moh вылитает ошибка APPCRASH.

Сделал так, дошло до 8 и само вышло. че делать дальше я хз )

Александр

Ну так что-то где-то явно не настроено 🙂
Можно проверить, например, так:

В командной строке пишешь команду:

tracert www.mail.ru

получаешь:

Трассировка маршрута к www.mail.ru [217.69.141.22]
с максимальным числом прыжков 30: