На
Наталья

Мегафон - низкая скорость инета, помогите!

Я живу в центре Питера. Скорость была раньше нормальной (150кб, для меня сойдет) . Теперь она редко подымается и до 60кб! Сайты грузятся мин по 10, пришлось писать с телефона. До этого пришло сообщение о том, что надо продлить безогр скорости 64кб, я заплатила 200руб для снятия огр. Все прошло успешно, но скорость стала только медленней. Причем исходящая скорость очень высокая. А входящая очень низкая. Что делать? (Мегафон модем)

Кстати если надо, устройство называется Е173

Денис Рыжов

у вас плохая зона покрытия 150кб-это полная хрень у меня тоже мегафон модем но у меня обычно 400-500кб, купите специальную антенну для модемов стоит 1000 рублей зато ловить будет аффигенно, вроде продаёться в магазине электроники, а может быть что у вас кончился трафик, советую купить нормальный интернет ( не модем! ) и не париться