Наталья Корнеева

помогите повысить скорость инета

у меня 40мб в сек инет но при скачки файлов не более 600-700 кб не тянет какой прогой повысить скорость

Люди я не спрашивал почему у меня такая скорость Я ГОВОРЮ КАКОЙ ПРОГОЙ ПОВЫСИТЬ ЕЁ !

Екатерина Асеева

Меняй тариф. Программы не помогут, ибо это развод для школьничков-кретинов.

Татьяна Раймова

У мя 7.2мв но при скачке 800/900 кв в секунду это норм

Ин
Инесска

Никак, скорость никак не повысить, только сам провайдер может.

Евгений

Смени тарифный план

Ля
Ляззата

возможно фаэрвол блокирует, возможно антивирус, а возможно вы слишком много качаете одновременно или сидите во всех соц сетях в скайпе и в аське, вот и такая скорость при скачивание

Axtam Yunusov

Нет таких программ.
А здесь какая скорость -> http://www.speedtest.net/ ?

Александр Тимофеев

Попробуй на другом сайте скачать фаилы.