Ирина Коржнева

как можно повысить скорость интернета самому?

Александр Лозинский

❖ Самый логичный способ увеличения скорости доступа в интернет -
переключиться на другой тарифный план у качественного провайдера.

Кошк@ Рёв@

поменять тарифный план

Ма
Мария

Только оплатив более скоростной пакет.

Ольга Громова

Почистить компьютер от вирусов, сделать дефрагментацию диска и почистить реестр и установить более быстрый браузер Гугл Хром.
Так можно чуть чуть повысить, а другим способом никак.

Елена Царькова

Самолично вы можете только оплатить более скоростной тариф вашего провайдера да и то если ваше оборудование сможет эту информацию с большей скоростью получать. Или вы хотите создать свой провайдер?