Михаил Чухнин

как повысить скорость интернета ростелеком

Владимир Шкваркуненко

Проверь через какой город тебя подключают (маленький кружёчек) , а потом жми "начать тест" - скорость: http://www.speedtest.net/ подключайся через оптоволоконный кабель к интернету.

Ольга Бортникова

Взять в плен жену провайдера и начать шантажировать...

Елена Русина

Если у провайдера забит магистральный канал "под крышку", то хоть пургена оппейтесь, но ничего быстрей работать не будет! Закон сохранения вещества и энергии никто не отменял

Костя Хохлов

Создай личный кабинет в ИСПА и меняй там тариф, либо звони провайдеру и проси поменять тариф на более скоростной.

Ольга Голицына

Обратись в тех. поддержку

Юлия Орешина

если у тебя дсл, то узнай у "продажников", есть ли возможность подключить ГПОН. и проблемы со скоростью решаться.

Алина Тихомирова

Скорость можно увеличить загрузки и расход трафика можно НАМНОГО сократить, при этом занимаясь примерно тем же самым. Нужно просто, чтобы ненужное не загружалось сделать) Подробно как делается можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/uvelich_skorost_internet/