Вера Ахонина

Как повысить скорость интернета?

У меня очень маленькая скорость интернета даже до 5мб не катит! Должны включать по 100мб\с а мне бы хоть 20мб\сек поскольку у меня почти всегда 1мб\сек! А что такое провайдер?)

Игорь Молоствов

Купить другой тариф.
А вообще Вы, сударь, зажрались. Мне лично хватает 1 мб, а вам все 100 подавай.

Константин Удаков

сменой тарифа у провайдера (поставщик интернета в твоем доме городе)

Женя Васильева

позвонить пацику который подключал тырнет он все порешает)

Guliza Ismailova

Звонок провайдеру
И выбери тариф
Провайдер, это апператор твоего интернета, тот с кем твои родители заключили договор) на услугу!

Наталья Голубкова

есть мегабайт и мегабит разница в 8 едениц тоесть еслив у тебя скорость инета 10 мегабит то в мегабайты будет 1.25 мегабайта это норм скорость все программы показывают скорость в мегабайтах тоесть умножай на 8

Настена Колесникова

провайдер это дядя который работает в организации которая обеспечивает тебе связь с интернетом