Timur Chik

Подключил интернет Ростелеком, и не могу сменить скорость

Подключил интернет Ростелеком, и не могу сменить скорость. Скажите в чем проблема захожу в личный кабинет а там только 1 тариф доступен. всего 5 мб в сек, а на другом компьютере с этим же провайдаром минимальная скорость которую можно подключить 20мб в сек, и там можно выбрать из 5 тарифов. Скажите в чем проблема.

У меня оптоволокно

Саня Колесников

Проблема в том, оптоволокно ли у Вас или иной способ. Если иной, то вам больше 4 - не имеет смысла, у Вас его физически не будет.

Attila

У меня так же было... выбор появился недавно... .
возможно там где вы живете нет такой возможности...

Катя Катерина

попробуй билайн или мегафон

Резо Шония

зайди с ИЕ