Марина Удовенко

как подключить интернет-?(ростелеком)

настройщик подключил инет на ноутбук, но мне нужно подключить другой комп вместо бука, что для этого нужно

А=
Альберт =)

Настроить соединение на другом устройстве по аналогии с первым

Дмитрий Байбара

Сходить в магазин ебалай

Katya

-пишите в ящик пообщаемся. не известно как вы подключены к инету

Kirk Masaloff

для интернета лучше подключить билайн (он более скоростной) или мегафон (самый дешевый)

Анна Макарова

Инструкция по настройке PPPoE соединения для ОС Windows 7 |
www.nnov.vt.ru/?id=64777

Надежда Куликова

панель управления-сеть интернет- центр управления сетями....