Марина Соленова

Интернет от Ростелеком: хорош он или плох? хочу подключить.

Виктория Ерохина

про интернет от Ростелеком ничего не скажу - у меня был их ADSL-модем года четыре назад. а вот обслуживание - отвратительное. никогда ни при каких обстоятельствах не буду больше пользоваться ничем Ростелекомовским.

Евгений Герасимов

цена самая высокая в регионе, качество ниже плинтуса, подключить можно только если альтернативой является радиомодем.

Михаил Бурханов

Смотря где, у нас фигня. Может в большом городе лучше

Жанна Свирская

интернет хороший сама сижу на ростелекоме. скорость даже больше положенной.

Оо Ее

в городе Ивановской обл. нормальный, если оптоволокно, достаточно быстрый, за год пару дней не было интернета по несколько часов
на лестничной площадке есть оптоволокно от билайна - сосед подключен, и то-же не жалуется

Лидия Ежова

Ростелекомовский интернет, как русская рулетка- то он есть, то его нет. Ну и про скорости тоже самое. У них по ходу Ростелекомовский трейдинг, делайте ставки когда скорость и соединение будет. Это новая летопись Ростелекома, видать развиваются.

Ирина Сабирова

Качество самое лучшее

Рустам М

Добрый день всем. Вот моя история с ростелекомом, пользовался где то полтора года ихним интернетом с телевидением, исправно платил и все вроде устраивало более менее
началось все с того что я переехал на другой адрес жительства, я пришёл уведомить о данном переезде ростелеком мне девушки грамотно навязали не отключение и расторжение договора а на ПРИОСТАНОВКУ НА 3 МЕС. (ЭТО БЕСПЛАТНО) квартира пустая ихний модем далеко на полке запылившейся отключенный !! естественно через 3 месяца и о них и не вспомнил позвонили они на 5 месяц после приостановки договора и говорят вы нам как абонент должны денег и их не волнует что я им не пользовался говорят давай деньги !!!
ситуация неприятная пойду думаю здам ихний модем и расторгну договор это прямо скажем не просто пришлось на нервах им объяснять чтоб забрали свою фикульгу и расторгли договор.

Написал им ростелекому ПРИТЕНЕНИЮ что оплачивать 500р принципиально не буду я услугу не получил с чего платить?

НУ ГРАЖДАНЕ РОСИИ ДУМАЕТЕ НА ЭТОМ ВСЕ А ВОТ И НЕТ ,,СПУСТЯ ГОД позвонили с ЦЗ инвес (люди занимающиеся вышибанием денег) долг составлял 500 рублей выдвинули 1063 р.
ПЕРЕДАЛИ МОИ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ КОЛЛЕКТОРАМ БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ
Позор телекому, ИНАЧЕ КАК МОШЕННИЧЕСТВОМ ЭТО НЕ НАЗОВЁШЬ! Без уведомлений и оповещений насчитали долг и отдали вышибалам. Ну ладно я, а если у пенсионеров такие проблемы будут

PS ЦЗ инвес (КОЛЛЕКТОРЫ ГОВОРЯТ ЧТО ДОГОВОР ЦЕСИИ ОНИ СМОГУТ НАПРАВИТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ НА ЕМАИЛ) ДУМАЮ СПЕЦИАЛЬНО ЧТОБЫ ИХНИЕ ЗБОР В 500Р ПОКАЗАЛ РОСТ В ГОРУ
ИДУ В ПРОКУРАТУРУ

Ольга Толкачёва

Хотите при подключении к интернету в Ростелеком лишний месяц без абонентской платы? Подключайтесь и при подключении используйте промокод - 320005479547