Владислав Сологуб

Можно ли подключиться к интернету от Ростелеком, используя usb- модем yota?

Алекс, шутки, шутки 😄

Анастасия Соколова

нет, через йоту только к йоте -- а она уже сама решит через что тебя выпускать.
в одной части города у нас йота использует мегафон для раздачи интернета, а в той где я живу она использует сеть билайна для раздачи интернета со своей базовой станции.

если ты про совместимость модемов -- то в сеть ростелекома тебя не пустят, у них частоты чуть другие, в которые модем от йоты не может.

Елена Дударева

Я не знаю что за скорость у вас там на Ростелекоме, но у нас она хуже чем на МТС. К нему никто не подключается.. . Как то все Мегафон используют и Билайн.

Светлана Sova Соловей

а летать на вагонах ржд можно?