Усман

Можна ли мне подключить интернет от Ростелеком .

Я живу в своём доме .Мне можна подключать только интернет-модемы :Мегафон, МТС и т. д. Если я куплю спутниковую антенну например от Ростелеком.

Я смогу подключить интернет от Ростелеком?

У меня телефон то есть. Просто в том месте где я проживаю не проводится нормальный интернет .Цена меня устраивает .Мне главное узнать возможно такое?

Ирина Тихонова

Нет! Нельзя! Я не разрешаю.

Сергей Верба

я так сделал работает

Зюлькина Екатерина

Если я куплю спутниковую антенну например от Ростелеком

Цена известна? Тариф? Расценки? Я так уверен что дорого, если нет возможности поставить телефон, попробуйте попросить провести кабель без телефона (местами возможно) , при наличии линии длинной км 2-3 проблем быть не должно