Александр Олейчук

Как самостоятельно подключить оборудование Ростелеком???

Забрал все прибанбаски а мастер будет только через 2 месяца, пробовал сам ну ничего не получается!!!

Ольга Баранова

Классный сервис.
И еще хочешь у этого провайдера сидеть ??

Света Козлова

смотря какое оборудование, зайди на сайт ростелекома, выбери свой регион и поищи, схемы подключения для TV точно есть

Ирина Дорожкина

Что?? ? Через 2 месяца? С каких пор у них так долго мастера ходят? Либо инет у другого провайдера берите либо читайте инструкцию. К каждому устройству прилогается брашурка с описанием и рисунками как подключить. Если и их не дали то нахер всё верните обратно и идите к другому провайдеру.

Хотя когда я подключал комне на следующий день пришли всё установили, проверили, что работает и ушли.