Алексей Михайлычев

Не могу подключиться к Wi-Fi Ростелеком

Не могу подключиться к роутеру с телефона, пишет "Выполняется получения IP-адреса... " и всё, дальше подключаться не хочет, смотрел в настройках роутера вроде всё норм, подскажите что делать

Богдан

Ну значит неправильно вбиваешь пасс

Танюся Власова

протокол шифрования сходятся у роутера и тлф? -количество клиентов саджема не ограничено?

:) Ингерманландка

У самого Ростелеком стоит, здесь все просто часто происходят тех. Работы, подожди чуть-чуть и он включится снова

Ал
Алмаз

Почитай здесь для своего роутераhttp://nastroisam.ru/category/dlink/

Александр Фокин

Эти тупые, малограмотные, животные из Вэбстрема, при настройке, никогда не включают DHCP. Выхода два, либо включить в роутере, либо в каждом устройстве, вручную прописывать.