Victori Ice

Ростелеком-насколько качественно? думаю подключить

Al
Alexey

Качество удовлетворительное.
А вот цена достаточно высокая за услугу (в нашем регионе по крайней мере)

Андрей Соболев

интернет или телефон?

Михаил

Я когда купил, после я пообещал себе БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧИТЬ РОСТЕЛЕКОМ!
Интернет - то есть, то нету, только вечером часок поработает и пишет без доступа к иентернету.
Телевидение - после дождя не показывает часа три не меньше.
У знакомых спрашивал, говорят тоже самое.
Короче я бы не советовал

Иван Захаров

Если линия нормальная, то качество вполне хорошее. У меня в свое время довольно долго был их интернет ADSL-- не могу пожаловаться...

Василий

Все провайдеры у нас примерно одинаковые, средней паршивости. Многое зависит от того, в каком состоянии их оборудование в вашем доме.

Алексей Ленивкин

норм у самого стоит