Евгений Харитонов

Кто пользовался интернетом YOTA через ихний модем, как он вам?

Елена Александровна

Отлично Yota проводные многие обгоняет !! тот же ростелеком и рядом не стоит! Yota подает до 20мб причем она реально подает без обрывов!

С.
Славик. .

беспроводный интернет не может быть быстрым

Эльмира Галяутдинова

фигня, обещают одно а на деле всё в 3 раза хуже, развод

Ан
Анна

В г. Казань с торрентов 1-2 Мбит, если не через торренты то около 128-512 кбит, при средненьком приеме.