Максим Сергеевич

Хочу купить модем Yota!Она нормальна?

Хочу купить ёту и на сайте написано 450 рублей это1.0 мбит/с!
1.0 мбит/с это как нормально например в онлайн игры играть пойдёт!?
Ещё щас у меня модем мегафон он меня достал пол месеца попользуешся и ограничение в ёте так не будет надеюсь!?

Юра

Не лучший выбор....

Виталий Шилкин

для онлайн игр хватит, мне хватало 256 кб/с (да, да. . есть еще такие скорости) . А так лучше слегка переплатить и взять более выгодный тариф. . Но нужно обязательно тестировать модем в своем районе, благо такая возможность в йоте имеется.