Александр Ваньков

будит ли работать Yota 4G модем в Находке?

будит ли работать Yota 4G модем в г. Находке? да тут нету покрытия Yota сети ну LTE вобще прикол в том что пишут некоторые на форумах типо у них вышло через покрытия 3G мегафона подключится к Yota 3G вроде как ну я хз точно но ради прикола куплю модем их и проверю) а вы как все думаете ?

просто Yota это единственный способ тут бы беспроводного интернета дешового быстрого а главное без всякого учёта трафика

да был я на сайт Yota да покрытия нету но есть покрытие сети мегафон а ведь пишется везде что у них сети связаны

да понятно что Yota йотой а мегафон это мегафон но ведь везде пишется что мегафон использует оборудование Yota и то что у них сети связаны

Yota во Владивостоке работает отлично)

Елена Рогова

зайди на их сайт и посмотри зону покрытия, осенью было только до Шкотово

Наталья Миронова

Yota это Йота, а мегафон - это мегафон.

Владимир Окунев

Хрена! Йота тока в Москве работает и то неочень, так что не будет. Я её нахрен выкинул. Но перед этим от злости, свой комп вот так ЗАСТРЕЛИЛ
Сейчас мегафон и всё Ок.

Аделина Нагимова

Ни у Мегафона ни у Yota покрытия 4G в Находке нет. Ближайшее покрытие во Владивостоке и Артеме. До Находки не достанет 🙂
Через покрытие 3G к Yota не подключишься. Это разные сети.