На
Ната

стоит ли брать yota 4g?

у меня 3g модем мтс тариф за 350р и 3гига трафика у модема скорость 6 мб макс, а модем yota 4g стоит 1900 и плюс тариф. у yota трафик не ограничен

и с 2 ночи до 6 утра полная безлимитка у мтс

Алексей Хатаженков

У Yota есть такая акция, Неделя на попробовать.
Покупаешь, полачиваешь тариф и оцениваешь скорость, в течении недели, если не понравится, компания вернет деньги за устройство и остаток с лицевого счета.