Сергей Демьянов

Как повысить скорость utorrenta?

Хочу скачать игру, которая весит 16 гб. За 1 час и 20 минут закачалось всего лишь 1%.Средняя скорость 37.4КБ/С... Какими способами можно увеличить скорость? Сheat Engine не помогает, создает лишь только визуальный эффект

Катюша Киндзерская

Раздача должна быть большая. Лучше всего скачивать игры с популярных торрент-трекеров, тогда и скорость больше будет.

Игорь Мишин

Статический IP-адрес.

Анатолий Быков

Провайдэр слабый тут мало что помощет

Денис Разумов

А интернет на какой скорости имеете? Зависит еще от количества раздающих и их скорости отдачи.

Людмила Марченко

Всё зависит исключительно от Вашего канала (скорости интернета) и свойств торрента (и трекера) . Чем больше сидов - тем больше скорость.
Увеличить число сидов можно используя DHT. Но некоторые трекеры ограничивают эту возможность. Либо искать аналогичный торрент на трекерах с большим числом сидов, либо пытаться разблокировать DHT если он заблокирован. При активном DHT сиды ищутся вне исходного трекера.