Надежда Королева

Как повысить скорость скачивания торента?

Татьяна Решетова

только количеством сидов (раздающих) и увеличение скорости по тарифному плану

Илья

Можно подключить другой интернет ) А вообще я когда качаю с торента играю в онлайн игры незнаю как это помогает но скорость на 150 кб. с возрастает, соответственно пинг в игре тоже. П. с. Можно еще отключить скайп, медиа гет, майл ру агент, и все проги связанные с нетом.

Мария Ермилова

Почистить компьютер
Отключить ненужные программы
Скачивать популярные файлы с популярных торрентов при максимум раздачи и хорошей скорости Интернета (как вариант в ночное время суток)
Обновить торрент до последней версии.
Выставить настройки по умолчанию.

Наташа Журавлёва

закрыть все подключения к интернету кроме торрента, но это мало поможет, все было сказанно выше.... Кесвик Венчестер если скорость возрастает, то пинг наоборот понижается