Алексей Маширин

запретят ли скачивание через торент

Вячеслав Малышев

Не запретят, но с известных торрентов и сайтов просто удалят всю пиратскую музыку, фильмы и игры.

Умар Гафаров

уже пробывали-дорого обошлось

Анюта Воронина

Игры не тронут

Вячеслав Фокин

...а потом запретят http-протокол.
Нет конечно.

Владислав Ященко

А как ты думал. Скачал, пришли люди в чёрном, попинали в воспитательных целях, потом выписали штраф. Не дело, когда деятели от исскуства, которое порой и бесплатно не нужно, теряют миллионы.

Ир
Ирина

по торренту можно качать не только нелегальный контент. причем тут торрент.

Настя Малыгина

Нет, а если удалят, то тем кто это сделает, не поздоровится.