Ivann Peroff

Проблемы со скачиванием в торенте

Нахожу в торентино фильм или игру, начинаю скачивать и в торенте (Когда у же качаю) Пишет: Ошибка ранее подключение. Что делать?

Папапа

Видимо интернет медленный. Купи модем Билайн 4G 800 рублей в месяц платишь и 50 гигабайт у меня на нём любые фильмы и игры за 10 минут качаются. Ну а если интернет быстрый то версия торента устарела.