Дима Сидонов

скачивание с торента..

качаю с Юнионганга вопрос в том если сериал скачиваешь одним разом все серии, нельзя ли как нибудь скачивать не все а только выборочно. . и если воз можно то поясните как.

Vadim

Если они по файлам разбиты, то перед тем как надавить на ОК в торрент клиенте, нужно выбрать те части которые нужны. Если такого нету, то увы никак.

Ль
Львёнок

нельзя, установи программу mediaget, там должны быть отдельно серии mediaget.com/

Sahib Abidov91

Медиагет это вирус, галочки с ненужного снять