Маня Манкевич

Тариф скорости 10мбит/cек. Скорость скачивания в торенте 100-300кбайт. Скорость скачивания в стиме 400-600кбайт.

Почему не раскрыт весь потенциал скорости 10 мбит. Что в байтах 1025кбайт?

Тема Галий

вы забыли употребить слово "до".

Лёньчик Пирожков

К провайдеру, мы не шаманы

Любовь Саверская

8 МегаБИТ = 1 мегаБАЙТ в секунду.

Заир Абдуманап Уулу

на т. треккерах скорость зависит от сидеров, на других сайтах то же могут подрезать

Марина Бухтина

http://speedtest.net/ здесь померь на разные города скорость должна быть в пределах 1 -1.2 если меньше обратись к провайдеру... Хотя очень трудно им что либо доказать....