Василий Коломиец

Скорость скачивания при тарифах...

Собираюсь подключить интернет цифру от ADSL,предлагают тарифы для интернета 55 и 90 мб/с.
Какая скорость скачивания будет с торрента, со стима? Есть ли смысл допачивать 300р за 90 мб? И возможно-ли на 55 мб/с смотреть по вайфаю на ТВ FullHD видяхи?

Ан
Андрей

Тебе предлагают по адсл 90 мб/с? Это что же за провайдер-то такой?
Либо ты что-то не так понял, либо тебя просто кидают. Телефонный кабель в идеальном состоянии в вакууме не держит даже 20.