Анастасия Ермакова

Скорость скачивания Steam. Раньше скорость была под 5 мб/с сейчас она не более 1мб/с в чем проблема?

Jaslan

чем больше сидов тем быстрее скорость

Владимир

Не один ты скачиваешь. Ведь ещё ещё миллионы желающих.

Андрей

Сервера для тебя одного чтоль ?

Ан
Андрей

разворачиваете торрент-клиент, открываете настройки это шестерёнка наверху клиента, потом раздел " скорость",далее там есть подраздел что-то наподобие "глобал и так далее, убираете две галочки ограничивающие вашу скорость. если это не поможет ищите более весомую раздачу.