Сергей Калинин

Проблемы со скачиванием в Steam

Почему когда я загружаю игру то происходит такая вот фигня когда немного грузит и останавливается немного грузит и останавливается.. . Почему так и как это исправить?

Обновления то понятно вот с скачиванием проблемы

Юлия Кормилицына

Обновления новые устанавливаются

Динара

В стиме онлайн обычно 3-6 миллионов пользователей и большое количество качают, поэтому популярные игры (сейчас это например дота 2) загружаются рывками. Сервера просто не способны всем отдавать равно по полной скорости

Ольга

Такой бывает, когда либо сервера перегружены (поменяйрегион загрузки в настройках) , либо проблемы с твоим интернетом

ОК
Олег Кирьянов

так же бывает