Uktam Uktam

хороший ли домашний интернет от ростелеком и какая скорость скачивания например с торента

Павел Братышев

торент это ты качаешь не с интернета а с других компов по всему миру, тоесть ты качаешь от тех пользователей у которых есть файл который ты качаешь

Евгения Данилина

смотря какая технология подключения еслив адсл то не больше 8 мегабит или Выделенная линия Ethernet то там скорость до 100мегабит